Ricaurte, Moderno, Confortable Apto, Ac, Parquead, Wifi
Essendo a circa 5 minuti a piedi dalla Penalisa Plaza, l'appartamento Ricaurte, Moderno, Confortable Apto, Ac, Parquead, Wifi offre prossimità a varie attrazioni turistiche vicine.
Il Parque de la Locomotora si trova 2 km da quest'appartamento, mentre l'Exito Express Penalisa è a soli 250 metri. Fai una tranquilla passeggiata di 30 minuti per raggiungere il cuore di Ricaurte. Il Piscilago Colsubsidio è, inoltre, a 3 km.
L'appartamento Ricaurte, Moderno, Confortable Apto, Ac, Parquead, Wifi dispone di un balcone e di comfort come un impianto di climatizzazione. Gli ospiti dell'appartamento potranno usufruire di asciugamani nel bagno. Inoltre, sono disponibili una doccia.
Questo alloggio include servizi di self-catering come una macchina per caffè e tè, un frigo e una vetreria per la comodità degli ospiti.
- Attrazioni locali
- Centro Comercial Premier2073 km
- Penalisa Plaza214 km
- Colsubsidio supermarket Girardot1974 km
- Discoteca El Oasis1996 km
- Exito Express Penalisa212 km
- Supermercado Colsubsidio Penalisa1492 km
- Colegio Americano2011 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Ibague64 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
In camera
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'appartamento Ricaurte, Moderno, Confortable Apto, Ac, Parquead, Wifi?
Gli ospiti dell'appartamento Ricaurte, Moderno, Confortable Apto, Ac, Parquead, Wifi possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Piscilago Colsubsidio, situato a 3 km. Altre attrazioni sono la Plaza Principal ( 2 km) e il Parque de la Locomotora ( 2,1 km). - ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Ricaurte, Moderno, Confortable Apto, Ac, Parquead, Wifi?
Ci vogliono 30 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Ricaurte, Moderno, Confortable Apto, Ac, Parquead, Wifi al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Ricaurte, Moderno, Confortable Apto, Ac, Parquead, Wifi?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Ricaurte, Moderno, Confortable Apto, Ac, Parquead, Wifi è di 73 $. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
Questo appartamento è composto da 50 metri quadrati. - ❓
L'appartamento Ricaurte, Moderno, Confortable Apto, Ac, Parquead, Wifi dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Ricaurte, Moderno, Confortable Apto, Ac, Parquead, Wifi dispone di una piscina.